• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Современная солнечная электростанция как источник бесплатной электроэнергии

    Опубликовано: 2019-12-23 15:58:12

    Солнечная электростанция – экономия для вашего семейного бюджета

    Лучшее решение для частного дома – установка солнечной электростанции. С нею вы сможете получать электроэнергию совершенно бесплатно. Компактные панели вместе со специальным оснащением монтируются на крышу любой хозяйственной постройки. Хотя такая установка стоит дорого, но через несколько лет эксплуатации вы выйдете в чистую прибыль. Все затраты с лихвой перекроются за короткий срок.

    Приятная новость: теперь солнечная электростанция может принести вам реальную денежную прибыль, потому что в нашей стране энергия продается с учетом «зеленого тарифа». При наличии мощной установки вы быстро выйдете в плюс. Первое, что надо сделать, – это обращение в местный РЭС, где оформляется договор, после чего государство закупает для вас электроэнергию. Дополнительно придется выполнить установку двунаправленного счетчика. Теперь солнечную электростанцию купить вы сможете в интернет-магазине компании Joule, где всегда достойный ассортимент и привлекательные цены.

    Солнечная электростанция

    Разновидности солнечных электростанций

    Такие установки могут применяться для частных домов, а также промышленных СЭС. Перед покупкой всегда учитывается их основное назначение.

    Так сетевая электростанция будет подключаться к сети и потребителю. Она состоит из панелей для сбора электроэнергии, распределителя с усиленным уровнем защиты, сетевого инвертора, счетчика. Также сюда входит и система подключения к сети. Такая станция идеально подойдет тому человеку, который решил начать свой бизнес на продаже электроэнергии другим пользователям.

    Автономная электростанция будет подключаться сразу к сети. Ее элементы: панели, детали для монтажа, зарядное устройство, аккумулятор. Такие станции ставятся там, где нет центрального электроснабжения. В этом случае они считаются самыми выгодными и единственно возможными.

    Если вы ищите систему, которая сочетает характеристики выше описанных вариантов, то можно остановить свой выбор на гибридной. Ее функции: подзарядка аккумуляторов, автономность, отдача тех остатков электроэнергии, что были не использованы, в общую сеть, получение прибыли. Такие установки стоят дорого, но являются более эффективными и выгодными.

    Заказывайте установку современных электростанций «под ключ» у проверенных и востребованных компаний, который все сделают максимально качественно, ответственно и безопасно. Они точно подсчитают нужное количество панелей, мощность оборудования.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.