• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Житомире запустили испанский сервис курьерской доставки

    Опубликовано: 2019-12-19 13:00:15

    Житомир стал тринадцатым украинским городом, где работают курьеры Glovo.

    Сегодня, 18 декабря, сервис курьерской доставки Glovo (Испания) начал работу в Житомире — тринадцатом городе присутствия компании в Украине.

    Как сообщает ITC со ссылкой на пресс-службу компании, в Житомире в зону покрытия сервиса вошла центральная часть города, которая простирается от проспекта Независимости на севере до реки Тетерев на юге, как сообщает сайт новостей финансовых рынков Украины и мира Elcomart.ua.

    Для заказа доставки Glovo необходимо воспользоваться бесплатным приложением, которое можно загрузить из App Store (iOS) или Google Play (Android). После создания учетной записи, необходимо выбрать услугу — "Рестораны", "Аптеки", "Подарки", "Снеки", "Магазины".

    Кроме заказов по конкретным заведениям, в приложении есть опция "Курьер", которая позволяет передать любой предмет в зоне действия сервиса Glovo. Стоимость такой услуги фиксированная и составляет 69 грн.

    При этом, габариты заказа должны соответствовать размерам и грузоподъемности фирменного рюкзака курьера, то есть не превышать вес 9 кг и параметры 40х40х30 см.

    Ранее сообщалось, что 18 ноября текущего года международный сервис курьерской доставки Glovo начинает работать в Киевской области. Об этом на днях рассказали в самой компании. В частности вызвать курьера теперь получится у жителей Софиевской Борщаговки в пределах улиц Соборной, Киевской и Яблоневой, а также Вишневого в рамках улиц Ломоносова и Железнодорожной.

    В Украине испанский сервис доставки Glovo начал работать в прошлом году. До сегодняшнего дня он функционировал в 12 городах: Киев, Харьков, Днепр, Одесса, Львов, Запорожье, Винница, Полтава, Николаев, Херсон, Чернигов и Черкассы.

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.