• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Новейшие методики в борьбе с раком

    Опубликовано: 2019-12-14 09:28:10

    Благодаря современному высокоточному медицинскому оборудованию, точной диагностике, комплексному подходу к лечению рака с применением новейших разработок в области онкологии, в центре Tomoclinic, который расположен в Кропивницком, пациентам удается побороть развитие опухоли и сохранить качество своей жизни.Чем раньше будет диагностировано заболевание, тем эффективнее результат лечения.

     
      Часто рак проявляет себя задолго до первых серьезных обострений. Важно прислушиваться к любым изменениям в организме, своевременно обратиться в клинику и приступить к адекватному лечению.

    Основные предвестники развития онкологического заболевания
    Чтобы своевременно получить квалифицированную медицинскую помощь, необходимо знать первые предвестники заболевания.

    · Хроническая усталость

    Многие виды онкологических заболеваний сопровождаются хронической усталостью. Часто больные ссылаются на усталость от работы. При этом, усталость не покидает организм даже после полноценного отпуска.

    ■Потеря веса
    Если человек ведет привычный образ жизни, не садится на диету, не занимается активно спортом, при этом теряет в весе, стоит обратиться в Tomoclinic для прохождения адекватного обследования.

    ■Нарушение функции мочеиспускания
    Проблема такого рода чаще встречается у мужчин и сопровождается увеличением предстательной железы. Только адекватное обследование может опровергнуть подозрение на развитие онкологии.

    ■Примесь крови в моче и кале
    Примесь крови в выделениях могут свидетельствовать об инфекции мочевых путей или геморрое. Но, эти симптомы также присутствуют при развитии рака толстой кишки, почек и мочевого пузыря.

    ■Хроническая изжога
    Хроническая изжога может выступать симптомом рака желудка или горла.

    ■Уплотнения в груди
    Наиболее распространенный симптом рака груди. Такое онкологическое заболевание может поражать не только женщин, но и мужчин. Любое уплотнение в области груди – повод обратиться к специалистам.

    Предвестниками развития онкологии также выступает беспричинная повышенная температура тела, хронический кашель и странные боли без явной причины.

    Онкологический центр Tomoclinic
    Онкологический центр Tomoclinic предоставляет услугу томотерапии, главным принципом которой является помощь пациенту даже в тех ситуациях , где другие методы лечения оказались бессильными. С ее помощью удается обнаружить и уничтожить новообразование на любой стадии развития, в не зависимости от места локализации опухоли.

    В Tomoclinic установлено высокоточное оборудование:

    1.Система дистанционной лучевой терапии.
    2.Линейный ускоритель.
    3.Диагностический комплекс для проведения МРТ, КТ и УЗИ.
    Помимо лучевой терапии, в Tomoclinic пациентам проводят медикаментозную терапию (химиотерапия, иммунная, таргетная и гормональная) в стационарных условиях, с применением высокоэффективных препаратов ведущих западных компаний.

    Также, высококвалифицированные специалисты клиники предлагают пациентам:

    ■малоинвазивную хирургию;
    ■органосохраняющие оперативные вмешательства;
    ■эмболизацию и реабилитацию.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.