• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Украине вводится гарантия 6 лет без ограничения пробега на все автомобили Mitsubishi

    Опубликовано: 2006-03-01 10:30:00

    Сегодняшний покупатель все чаще смотрит не только на цену автомобиля, но и на то, во сколько ему обойдется обслуживание и ремонт в будущем и, что немаловажно, за сколько он сможет продать автомобиль спустя несколько лет. В 2006 году украинские покупатели автомобилей получат уникальную возможность соединить свои потребительские предпочтения с эксклюзивным предложением от «Торгового дома «НИКО»» - 6 лет гарантии на все автомобили Mitsubishi без ограничения пробега*.

    Цель введения этого уникального для украинского рынка предложения – закрепить лидирующие позиции бренда Mitsubishi Motors в Украине и подтвердить исключительную надежность автомобилей этой марки. Напомним, что в течение последних двух лет «Торговый дом «НИКО», официальный импортер Mitsubishi Motors в Украине, занимает первое место на автомобильном рынке по объему завезенных и проданных в нашей стране иномарок**.

     В течение прошлого года за счет расширения дилерской сети до 31 дилерского центра удалось создать единое сервисное пространство Mitsubishi Motors по всей территории страны. По состоянию на начало февраля 2006 года торгово-сервисная сеть Mitsubishi покрывает все 24 области и АР Крым. Это огромное преимущество для поклонников японского бренда, ведь для покупки или технического обслуживания автомобиля теперь не нужно ехать в другой город или область.

    Закономерным итогом развития сервисных центров стало присуждение «Торговому дому «НИКО» награды «За лучшее сервисное обслуживание автомобилей в 2005 году» от авторитетного украинского издания Motor News.

     Примечательным является тот факт, что лучший сервис выбирали не эксперты или жюри, а читатели журнала – клиенты сервисных центров разных марок, что говорит об объективности конкурса.

    Немаловажным фактором признания дилерской сети Mitsubishi в Украине является награда «Лучший автомобильный дилер в Украине», присужденная официальному дилеру Mitsubishi Motors в Киеве компании «НИКО-Украина» Национальным бизнес-рейтингом (подсчет проводился по данным Госкомстата).

     В 2006 году стратегической целью «Торгового Дома «НИКО»» является сохранение лидерства на рынке среди официальных импортеров и рост продаж по сравнению с 2005 годом на 25%. Предложенная в 2006 году гарантия в 6 лет без ограничения пробега подтверждает качество и надежность автомобилей Mitsubishi, ведь все официально поставляемые в Украину модели производятся либо в Японии, либо на суперсовременном заводе NedCar в Голландии (модель Colt).

     Не вызывает сомнений и то, что надежность автомобиля зависит не только от сборки, но и от конструкции и опыта компании-изготовителя. Автомобили компании Mitsubishi Motors стали легендарными именно благодаря своей высокой надежности, проявленной в том числе и в таких тяжелейших спортивных состязаниях, как ралли Париж-Дакар. В этой африканской «битве за выживание», как иногда называют это ралли, команда Mitsubishi Motors одержала одиннадцать побед, шесть из которых завоеваны подряд (!) с 2000 года. Все новейшие технические разработки, которые испытываются на спортивных автомобилях, затем применяются и на серийных моделях Mitsubishi.  Традиционное японское качество и надежность, которые являются отличительными чертами автомобилей Mitsubishi, а также работа, проведенная «Торговым домом «Нико», позволили сформировать уникальное предложение о 6 летней гарантии на все автомобили Mitsubishi без ограничения пробега, что является рекордным достижением на автомобильном рынке не только Украины, но и Европы.

    С момента основания компания «Нико» работает исключительно с моторными маслами Мобил. За десятилетие обслуживания автомобилей Mitsubishi не было зафиксировано ни одного случая неисправности двигателя или коробки передач по вине моторного масла, что дает полную уверенность в беспроблемной эксплуатации при переходе на 6-летнюю гарантию. На сегодня все 31 дилера и контрактных партнера Mitsubishi в Украине используют только масла Mobil.

    * За исключением Mitsubishi Evolution IX

    ** По данным ИАГ «Автоконсалтинг», за исключением автомобилей, импортируемых из стран СНГ

    Инф. AUTO-Consulting







    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.