• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Украине начались продажи автозапчастей в кредит

    Опубликовано: 2006-03-01 10:21:00

    В Торгово-сервисной сети Корпорации «АИС» начало действовать специальное предложение для покупателей автомобильных запасных частей – двигателей и кузовов. Начиная с февраля, приобрести эти автокомпоненты можно не только за наличный или безналичный расчет, но и на условиях кредита. Предложение распространяется только на запчасти российских автомобильных марок. Кредит может быть оформлен сроком до 3-х лет. Схема покупки на условиях кредитного договора предусматривает первоначальный взнос, составляющий 10% от стоимости приобретаемого товара.

    Одним из ведущих направлений деятельности Корпорации «АИС» является поставка и продажа в Украине оригинальных запасных частей для автомобилей российских марок. В 28 городах Украины была развернута торговая сеть из 33 магазинов и складов-магазинов.

    Имея договора на прямые поставки с заводами-производителями, Корпорация «АИС» является одним из лидеров в Украине по продажам запчастей к автомобилям российских производителей. Количество поставщиков в Украине – 60, за ее пределами – более 40 предприятий. Номенклатура предлагаемых к продаже запчастей составляет более 17 000 позиций.

    Инф. AUTO-Consulting






    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.