• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как начать собственное дело за границей

    Опубликовано: 2019-12-10 18:04:15

    Начать бизнес нелегко, особенно если вы думаете о том, чтобы сделать это за границей. Если вы думаете, что начать бизнес в вашей стране сложно, умножьте это в несколько раз, чтобы понять, насколько сложно открыть бизнес за границей, особенно начать собственное дело после окончания университета.

    Конечно, просто потому, что что-то сложно, это не значит, что вы не должны заниматься этим - вам просто нужно полностью осознавать проблемы, с которыми вы столкнетесь. Теперь, когда доллар США укрепился - и даже сокрушил другие валюты - многие предприниматели используют свои преимущества и едут за границу, чтобы открыть свой бизнес.

    Что же нужно знать, прежде чем начинать бизнес в другой стране?

    Исследование бизнес-практики

    Деловые законы и практика, банковское дело и налогообложение варьируются от страны к стране. В то время как в Новой Зеландии вы можете открыть бизнес за один день, в других странах это может занять недели или даже месяцы. Прежде чем начать работу, изучите законы и требования для страны, которая вас интересует, и выясните, сколько будет стоить объединение, приобретение имущества и начало работы.

    Изучите культурные различия

    Сеть спортзалов могут быть успешным бизнесом в Соединенных Штатах, но вряд ли он будет иметь такую же популярность в некоторых странах Ближнего Востока. Вы должны понимать культурные различия, которые могут повлиять на жизнеспособность вашего бизнеса. Изучите культуру продукта или услуги, которые вы будете продавать, чтобы убедиться в наличии рынка и необходимости в нем.

    Но это не единственное культурное различие для изучения - от языковых барьеров до различного социального взаимодействия, экспатриант, вероятно, столкнется с трудностями при приспособлении к иностранному бизнес-сообществу.

    https://ukessay.com/dissertation-proposal-help поможет своими работами избавиться от трудностей в использовании иностранного языка ещё во время учёбы за границей. Потому что этот сервис предоставит необходимую помощь даже с диссертациями, которые необходимо будет писать при окончании университета.

    Ищите юридическую консультацию

    Для начала бизнеса всегда полезно нанять адвоката, и это особенно актуально при открытии бизнеса за рубежом. Найдите адвоката-эмигранта из вашей страны, который живет и работает в стране, в которой вы надеетесь начать работать и жить. Таким образом, вы узнаете, что юрист понимает вас, но обладает знаниями и навыками, которые помогут вам ориентироваться в зарубежной среде.

    Изучите конкуренцию

    Прежде чем выйти на новый рынок, каждый предприниматель знает, как исследовать конкуренцию. Но не останавливайтесь на достигнутом. Изучите пять компаний, которые пытались выйти на этот рынок и потерпели неудачу. Тем, кто не может извлечь уроки из прошлых неудач других, суждено повторить это.

    Дайте себе время

    Даже если вы хотите переехать за границу и начать свой бизнес, помните, что все хорошие вещи требуют времени. Не торопите процесс! Дайте себе время заняться исследованиями, найти надежного советника и разобраться во всех подробностях переезда за границу. Помните, что вы также должны подать заявку и получить соответствующие визы, поэтому не ожидайте, что все соберется за одну ночь.

    Некоторые страны лучше для стартапов, чем другие. Поэтому, прежде чем начинать свой бизнес сразу после университета, лучше сначала поинтересуйтесь может в стране совсем недалеко от вашей намного более выгодно начать свое дело.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.