• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Где нарастить волосы в Киеве

    Опубликовано: 2019-12-09 22:54:38

    В последнее время нарастить волосы в Киеве предпочитает все больше количество клиенток. Популярность данной процедуры обусловлена быстрым красивым результатом, который к тому еще и продолжительный. Нет ничего более приятного, чем буквально за несколько часов преобразиться в томную красавицу с копной сильных и блестящих волос. Единственным минусом процедуры может показаться цена. Да, сделать это качественно и совсем дешево не получится, но есть салоны, которые при использовании хороших дорогих материалах не устанавливают запредельных тарифов на свои услуги. Таким местом является Zirkova. Специалисты компании https://zirkova.com.ua/ рассказали нам, сколько стоит процедура, а также где нарастить волосы в Киеве и остаться довольной результатом.

    Сколько стоит нарастить волосы в Киеве

    Наращивание волос на трессах в Киеве требует высокой квалификации мастера и хороших материалов. Если не соблюдать эти два пункта, результат может быть весьма неутешительным. Причем речь не только о потраченных впустую средствах, но и неэстетичном внешнем виде, так как могут быть видны следы наращивания.

    Если вы хотите знать, сколько стоит нарастить волосы в Киеве, не стоит бросаться на первое предложение. Необходимо про мониторить цены конкурентов, поинтересоваться, какими материалами они пользуются и лишь только после этого определяться с выбором.

    Цена на наращивание также зависит от выбранного способа и процедуры. Так микрокапсульное наращивание на 200 капсул обойдется в среднем около 2000 грн за процедуру, а трессовое – от 1000 грн за 100 грамм. Дешевле всего обойдется ленточное холодное наращивание – от 800 грн за 40 лент.

    Если салон не имеет отзывов, а предлагает услуги наращивания волос совсем дешево, то не стоит сразу бросаться на такое предложение. В Киеве уровень цен более-менее одинаковый, кроме того всегда есть возможность узнать о предстоящих акциях.

    Салон, где нарастить волосы можно дешево

    В салоне Zirkova можно сделать наращивание волос в Киеве относительно дешево. Это вовсе не означает, что вы получите некачественную услугу. Специалисты компании используют качественные материалы. Просто наращивание волос не является их основным видом деятельности. Это один из проверенных поставщиков качественных материалов для наращивания, которые используют по всей стране.

    Хотите получить отличный результат? Звоните прямо сейчас!

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.