• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Карбоновый пилинг – современная процедура для идеальной кожи

    Опубликовано: 2019-11-29 10:08:09

    Сделать свою кожу идеальной теперь так просто! Ультрасовременная лазерная процедура поможет навсегда избавиться от любых неровностей на ее поверхности, а также пигментных пятен, следов от прыщиков, морщинок. Благодаря карбоновому пилингу нет ощущения жжения, боли, не придется отсиживаться дома. После одного сеанса положительные изменения будут происходить буквально на глазах.

    Карбоновый пилинг

    Кому подходит процедура карбонового пилинга?

    Восстанавливать кожу карбоновым пилингом могут люди любого возраста. Лазер настраивается под индивидуальные особенности пациента (учитывается толщина его эпидермиса, состояние кожи).

    Карбоновый пилинг – современная процедура, которую могут позволить себе абсолютно все посетители салона красоты. Какой она даст эффект? Это:

    • ваша кожа будет менее жирной, пропадут прыщики, сузятся поры;

    • лазер убирает мелкие морщины;

    • улучшается эластичность, снижается тонус, исчезают пигментные пятна.

    Карбоновый лазерный пилинг

    Кому нельзя делать лазерный пилинг?

    Лазерный пилинг считается самой безболезненной и щадящей процедурой, но он имеет свои противопоказания.

    Люди, которые страдают хроническими недугами, имеют неизлечимые заболевания кожного покрова, на нем легко появляются рубцы, есть воспалительные процессы с бородавками, аллергия, должны рассмотреть другой вариант решения своей проблемы. Женщины в положении, кормящие мамы также в зоне риска.

    Особенности проведения процедуры

    Подготовка тут не требуется, просто не пользуйтесь до самого сеанса скрабами, агрессивной косметикой. Косметолог нанесет на кожу наногель из карбона, который и будет поглощать излучение лазера. Результат: верхний слой кожи начнет отшелушиваться.

    Затем ткани медленно прогреваются благодаря качественной обработке лазером. Эта процедура будет улучшать микроциркуляцию крови, усилит эластичность, запустит выработку коллагена.

    После удаления остатков геля кожа покрывается тонким слоем специальной маски.

    Когда процедура будет завершена, вы сможете просто поехать домой и вести привычный образ жизни.

    Один сеанс длится примерно 30 минут, кожа сразу же улучшится, приобретет красивый ровный цвет. Для закрепления результата, чтобы он имел длительный эффект, лучше записаться на 4-5 сеансов. Интервал между ними – 6-10 суток. Все мелкие покраснения проходят за день. Желательно после процедуры и еще пару дней не ходить в сауну, солярий, не пить алкоголь и не курить. Так ваша кожа станет нежной и обновленной. Посмотрите на странице услуги, которые оказывают в салоне «Райский», записывайтесь в самое удобное для себя время. Изменения будут заметны уже после первого сеанса!

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.