• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Toyota – универсальный автомобиль

    Опубликовано: 2019-11-27 13:07:56

    Если вы превыше всего цените комфорт и безопасность во время езды, то рекомендуем присмотреться к автомобилю Toyota Corolla. Она идеально подойдет как для путешествий по всему миру, так и для передвижения по городу. Данная машина – гордость японского производителя, потому что сочетает в себе роскошь, стиль и лаконичность одновременно. Теперь купить Короллу в Киеве очень просто, ведь в киевском центре Автосамит машина уже в наличии и ждет своего нового владельца. Она будет мотивировать его на подвиги и достижения. Яркий модернизированный дизайн подчеркивает динамичность модели и ее рельеф.

    Общие характеристики авто Toyota Corolla

    Производители сделали радиаторную решетку намного тоньше, чем раньше. Она выглядит изысканно и преображает весь вид самой машины. У городского седана вместительный и удобный салон, а также багажное отделение. Сюда помещается 3 человека и водитель. Явные преимущества Toyota Corolla – это безопасность, экологичность, эргономика, уникальный дизайн и практичность.

    На цену авто влияет его тип двигателя, вид коробки передач, оснащенность. Ни один городской седан не поступает в продажу без светодиодных дневных ходовых фонарей, легкосплавных дисков R16, датчиков освещения, функции обогрева заднего сиденья, усиленной системы безопасности и прочей стандартной комплектации. За рулем Toyota Corolla вы станете настоящим фанатом данного бренда.

    Toyota Corolla

    Самые популярные автомобили Toyota

    Если вы решили купить Тойоту у официального дилера в Украине, то рекомендуем посетить Центр Автосамит в Киеве с самыми доступными ценами.

    Обновленное авто Toyota C-HR – это реальный бестселлер. Его главные характеристики – наличие гибридного сливного привода, потрясающий футуристический дизайн, низкий расход топлива, компактность, сбалансированный центр тяжести. На такой машине вы легко преодолеете не самые хорошие дороги по поселкам, где нет и следа асфальта. Сюда без проблем помещается ребенок и три взрослых.

    Toyota Yaris – компактное авто, в котором вы легко будете совершать маневры по городским улицам. Во время езды практически не выделается опасных веществ, потому машина пользуется огромным спросом среди многих водителей, переживающих за окружающую среду. Это лучший выбор для человека, который только сдал на права, имеет мало опыта вождения. Прочие особенности: низкий расход топлива, комфорт, сетчатая массивная решетка, модный дизайн.

    LC Prado – лучшая разработка бренда за последние 60 лет. Так, новые Тойоты прадо впечатляют прочностью, выносливостью, красивым оформлением, возможностью складывать задние сиденья, универсальностью. Toyota Land Cruiser Prado является тем внедорожником, в котором вы сможете не переживать за свою безопасность, без проблем передвигаться по любым ландшафтам.

    Любое авто модельного ряда Toyota будет полностью соответствовать вашим представлениям об идеальном транспортом средстве.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.