• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • УЗИ сосудов головы и шеи

    Опубликовано: 2019-11-26 18:48:20

    Если вы периодически страдаете от головокружения, плохой концентрации, головной боли, шума в ушах или обмороков, значит у вас проблемы с кровообращением сосудов головы и шеи. Есть целый список причин, которые могут привести к патологиям в этой зоне, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Чтобы выяснить, что именно стало причиной этих симптомов, необходимо записать на УЗИ сосудов головы и шеи. Здесь надо сказать, что подобные проблемы могут стать причиной развития множества заболеваний, в числе которых и инсульт. УЗИ сосудов шеи и головы поможет вам вовремя обнаружить и предупредить их развитие. Данный метод исследования дает возможность оценить состояние позвоночных, сонных и подключичных артерий, а также брахиоцефального ствола.

    Современная медицина не так давно стала использовать УЗИ сосудов шеи. Цена на это исследование продолжает оставаться сравнительно высокой. Вместе с тем, ультразвуковое исследование дает очень высокий результат, применяя его, опытный врач сможет довольно точно диагностировать огромное количество сосудистых нарушений. Как правило, УЗИ сосудов шеи и головы назначают пациенту, который страдает от артериального давления, переносил инсульт или инфаркт, испытывает боли в икроножных мышцах во время ходьбы и т.д. Используя УЗИ сосудов шеи и головы можно диагностировать множественные нарушения хода сосудов, которые приводят к развитию остеохондроза или стеноза. Если вас интересует УЗИ сосудов шеи, цена на этот вид исследование нередко становится сдерживающим фактором. Далеко не во всех государственных поликлиниках пациентам доступен этот вид исследования.

    Однако если вы хотите позаботиться о своем здоровье, не стоит пренебрегать этим современным способом диагностики.

    ЕВРОСМИ.RU

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.