• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как правильно покупать жд билеты для путешествия

    Опубликовано: 2019-11-25 19:28:31

    Если вы собрались отправиться в путешествие (неважно — будет это туристическая поездка или командировка) и решили пользоваться услугами железной дороги, то следует научиться правильно приобретать билеты. Конечно, можно просто отправиться на вокзал и совершить покупку на кассе. Но проще всего купить жд билеты на gd.tickets.ua. Кроме того, это еще и выгоднее.

    Среди главных преимуществ — возможность точно спланировать свой маршрут. За месяц до поездки вы можете приобрести билеты по нужным направлениям. Притом, умная программа сможет сама подобрать необходимые билеты, если вы их не нашли (в случае, если сейчас их нет, но они скоро появятся, вы сразу же получите уведомление об этом событии). На заметку — старайтесь не брать места возле туалета. Как показывает практика, назвать их комфортными весьма сложно. Также, если вы планируете много времени провести в поезде — покупайте билеты по центру вагона (меньше будут будить ночами входящие и выходящие пассажиры).

    Также можно сделать путешествие более быстрым (если вы выберете прямой экспресс) или более дешевым (что иногда возможно, если пользоваться несколькими разными поездами или же если вы не будете пользоваться экспрессом, а выберете обычный поезд). Но, в любом случае, вы получите возможность выбирать подходящие и наиболее удобные места.

    Далее — используйте дополнительные возможности. Это могут быть как акции, проводимые сервисом, так и стандартные скидки. Допустим, вы студент или относитесь к льготникам. В этом случае нужно просто указать эти данные в форме поиска, и вы получите необходимую скидку на покупку билета.

    Последнее и самое важное — день покупки и день отъезда имеют большое значение. Чем раньше вы будете брать билет, тем больше получиться сэкономить. Ну и, если выезжать посередине недели, а не в выходные или в преддверии праздников, то вы также сможете приобрести билет по более низкой стоимости.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.