• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Что можно подарить парню: какие подарочные сертификаты можно выбрать?

    Опубликовано: 2019-11-23 22:53:34

    Поздравляют парня не только с днем рождения, и не только любимая девушка. И в кругу друзей, и среди однокашников, и в спортивной секции могут сформироваться отношения, которые рождают естественное желание сделать человеку приятное. День рождения, профессиональные праздники, новый год или традиционные мужские дни – поводом подарить хорошее настроение может быть любой день. Да и девушка не пренебрегает возможностью порадовать своего молодого человека. Только вот что дарить – самый трудный вопрос из всех. Подарочный сертификат парню решает практически все проблемы подобного толка – он становится прекрасным поздравлением к любому празднику.

    Почему сертификат и какая от него выгода

    С приближением праздников велик соблазн пойти по проторенной дорожке и выбрать в качестве презента привычные вещи. В таком случае и подарок, и мнимая радость от его получения становятся всего лишь игрой, ведь чувства – неискренни. Полезный и нужный подарок, наоборот, вызывает искренние чувства и настоящие эмоции. Только вот как их подарить, особенно если не знаешь, что выбрать в качестве поздравления? Сертификат – отличная возможность порадовать парня тем, что он сам для себя выберет.

    Звучит непривычно, но именно за это карточки уже оценили европейцы – знатоки прагматичного взгляда на жизнь. Они не позволяют потратить деньги зря, а польза от них еще долго преследуют именинника, даже спустя время после праздника.

    Как выбрать подарочную карту парню

    Изобилие сертификатов закономерно рождает вопрос о том, что из всего многообразия можно подарить парню. Далеко не все привычные вещи подходят в качестве презента молодому человеку. Но это не относится к карточкам. На что бы вы не посмотрели – все может оказаться полезным и практичным подарком:

    • Фанаты гаджетов, электроники и компьютерной техники будут рады отоварить карточку спецмагазинов.

    • Спортсмены и звезды фитнеса оценят сертификаты магазинов экипировки, одежды и обуви для спорта. Их, кстати, полюбят и сторонники активного образа жизни.

    • Киноманы и игроманы будут рады карточкам на квесты, походы в кино и другие outdoor развлечения.

    • И даже для невероятного модника можно найти карту его любимого бренда – а уж он не растеряется и обязательно порадует себя ботинкам или джинсами из последней коллекции.

    • И даже такие, казалось бы, женские магазины, как парфюмерные или нижнего белья, могут пригодится молодому человеку. При условии, что у вас достаточно близкие отношения.

    Сделать подарок парню сегодня гораздо проще, чем раньше, и причина тому – большой выбор подарочных сертификатов для всех и для каждого.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.