• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Выбираем правильно одеяло в интернете

    Опубликовано: 2019-11-20 19:16:55

    Сайтов текстиля в сети достаточно много, так что сделать правильную покупку не очень трудно. Намного труднее выбрать правильное одеяло, которое подойдет для вашей кровати или дивана.

    Проще всего устроить покупку на hloia.ru. Здесь, кстати, есть не только одеяла, но и многие другие изделия. Однако остановимся именно на них. Итак, для начала нужно определиться с плотностью наполнителя. Чем выше плотность, тем теплее будет изделия (например, очень теплым считается вариант 420 гр/м3, а тонким — 200 гр/м3). Выбирать стоит в зависимости от своих предпочтений и сезона, для которого вы его берете.

    Приблизительно так же нужно выбирать и пододеяльник, который является частью одеяла. Для холодного времени лучше всего подходит хлопок, для жары — шелк. Или что-то максимально близкое к нему. Ну и размер пододеяльника также должен идеально соответствовать размеру одеяла — не меньше и не больше.

    Следующий вопрос, что брать — пух, перо или синтетику? Здесь все будет зависеть от личных предпочтений, но «натуральный» материал имеет несколько существенных недостатков — он может вызывать аллергию, со временем тяжелеет (из-за скапливания влаги), требует регулярного проветривания. Синтетика в этом плане намного проще, за ней легче ухаживать и она, в принципе, ненамного тяжелее натурального материала. К тому же ее можно стирать в обычной стиральной машинке (что натуральные материалы, в большинстве своем, не переносят).

    Следующим вариантом выбора идут, обычно, размеры изделия. Они должны соответствовать вашей кровати. Ну и в зависимости от того, сколько человек будет спать под ним. «Полуторка» хорошо подойдет даже для людей, у которых наблюдаются проблемы с лишним весом (размер составляет 155х215 см). При желании, под ним можно уместится и вдвоем, однако для семейной кровати намного лучше брать двуспальную (средний размер 200х220 см).

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.