• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как подобрать стулья и стол для кухни

    Опубликовано: 2019-11-14 22:16:06

    В большинстве случаев мы обедаем, ужинаем и завтракаем в кругу семьи. Это стало нормой, как и то, что на ужин часто зовут друзей в гости. Поэтому очень важно подобрать подходящий обеденный комплект (то есть — набор из стола и стульев). Каким же он должен быть?

    Самое главное — он должен быть функциональным. Не стоит брать на кухню кресла с мягкой обивкой или стол со столешницей, которую очень легко поцарапать (или сложно убирать). Поэтому нужно убедиться, что все весьма практично. Одновременно с этим ваш обеденный комплект не должен выбиваться из общего стиля и интерьера. Ведь от этого будет зависеть уже комфорт пребывания на кухне, что позволит создать подходящее настроение и дружелюбную атмосферу.

    Набор, кстати, позволяет сразу избавиться от проблем с выбором подходящего стола к имеющимся стульям или наоборот. но именно поэтому важно убедиться и в том, что количество посадочных мест не меньше, чем членов в вашей семье. И, намного выгоднее, иметь несколько запасных стульев в наличии, чтобы было куда посадить и ваших гостей. Кстати, так же нужно выбирать и стол — он должен быть достаточно широким (минимально допустимое свободное пространство должно составлять 60х60х60 см за столом, а лучше 60х80х60 см).

    Одновременно с этим нужно учитывать архитектурные особенности вашей кухни. Если помещение достаточно большое и вместительное, то можно взять и круглый стол. Если же столовая более вытянута, то лучшим вариантом будет прямоугольный вариант. Уголки или любые другие варианты такого типа стоит использовать в том случае, если помещение небольшое и нужно с максимальной эффективностью использовать имеющуюся площадь. Кстати, убедитесь, что в столовой останется достаточно места для свободного перемещения — так что брать большие изделия в небольшие помещения не стоит.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.