• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В будущем у человека может быть кожа хамелеона, щупальца и гибкие кости

    Опубликовано: 2019-11-11 18:48:13

    По мнению американского ученого, человек и дальше будет эволюционировать, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Ученому из Америки удалось составить список внешних человеческих черт, которые люди будут иметь в будущем. Как отмечают в «Комсомольской правде» со ссылкой на The Guardian, человек будет иметь гибкий скелет, щупальца, избирательный слух, а также кожу, которая будет переливаться (менять цвет). Но ученые говорят о том, что людям не стоит пугаться таких изменений, так как они принесут населению только преимущества.
    У человечества будет меняться цвет кожи, как и у хамелеонов. Все это будет происходить благодаря хроматофорам.


    Далее, ученые утверждают, что со временем люди настолько быстро научаться пользоваться клавиатурой и сенсорными экранами, что из-за такой ловкости их руки преобразуются в щупальца.


    Что касается слуха, то с новыми возможностями человек сможет фокусироваться на любых шумах, чем пока население не обладает.


     По мнению исследователей, такими новыми руками – щупальцами будет работать намного удобнее, чем простыми руками.


    Но, скорее всего, такие перевоплощения современным людям вряд ли удастся перепроверить, так как такие прогнозы относительно изменений ученый предсказывает только через пару столетий.


    Текст:


    А. Корниенко

    ЕВРОСМИ.RU

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.