• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Куркума уменьшает боль в суставах

    Опубликовано: 2019-11-06 20:38:32

    В состав куркумы входят полезные куркуминоиды, они способны подавлять боль в суставах, рассказывают ученые из Великобритании.

    Авторы научной работы, специалисты из Оксфордского Университета, сообщают, что куркуминоиды без сомнения не являются такими эффективными в борьбе с артритной болью, как, к примеру, лекарственные средства, но нужно понимать, что что данные органические вещества, прием которых сопряжено с меньшими рисками для организма.

    Эта работа доказывает тот факт, что куркуму можно применять в качестве одного из элементов терапии воспаленных суставов.

    Анализ данных, которые были собраны по итогам наблюдений за респондентами (все ни подвергались терапии остеоартрита коленного сустава, выявил, что куркума увеличивает качество жизни и уменьшает боль, другими словами, данное средство является рекомендованным к применению.

    aspekty.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.