• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Facebook представила новый логотип компании

    Опубликовано: 2019-11-05 16:00:43

    Компания Facebook представила новый логотип для того, чтобы пользователи могли легко отличать социальную сеть  от программ, которыми владеет компания.

    Как сообщается в блоге компании, во время создания приложения сотрудники Facebook даже не подозревали, что спустя 15 лет вся компания будет включать в себя не только эту социальную сеть, но и Messenger, Instagram, WhatsApp, Oculus, Workplace и другое, как сообщает сайт новостей финансовых рынков Украины и мира Elcomart.ua.

    «Сегодня, когда люди слышат Facebook, они думают о приложении Facebook. Это создало уникальный дизайн. Нам потребовалось слово, чтобы отличить его от приложения Facebook и обеспечить более четкую связь со всем семейством технологий. Новая система бренда использует пользовательскую типографику, закругленные углы, открытое отслеживание и использование заглавных букв для создания визуального различия между компанией и приложением», - говорится в сообщении.

    Новый логотип компании также будет виден в других продуктах Facebook. 

    Инф. for-ua.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.