• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Бадяга от синяков под глазами: особенности применения, меры предосторожности

    Опубликовано: 2019-11-04 19:04:54

    Бадяга от синяков под глазами – одно из часто применяемых средств. Однако отзывы об этом средстве различные, поэтому перед тем, как решить его использовать, важно узнать, в каких случаях это будет эффективно, а когда приведет к развитию нежелательных последствий.

     
    Перед применением Бадяги под глазами важно внимательно изучить инструкцию и соотнести ожидаемую пользу и возможный вредБадяга (Spongilla, богяга, водяной мох) является наружным препаратом с местнораздражающим действием, предназначенным для лечения ушибов и кровоподтеков. Также средство помогает при неврологических болях и радикулите.

    Активное вещество лекарства получают путем высушивания колоний пресноводных губок из семейства бадяговых (Spongillidae): озерной и речной бадяги (Spongilla lacustris и Ephydatia fluviatilis).

     
    Основой препарата являются высушенные пресноводные губки SpongillidaeТерапевтическое действие препарата основано на стимуляции эпителия измельченными спикулами – микроскопическими иглами кремнезема, что приводит к расширению сосудов и способствует активизации кровоснабжения. Действие бадяги сопровождается временным покраснением кожи и греющим эффектом.

    ЕВРОСМИ.RU

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.