• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кофе, чай и горячая пища несут вред для человека

    Опубликовано: 2019-11-04 08:48:38

    Кофе и чай могут принести вред для человека, если их употреблять горячими. Это же относится ко всей горячей пище, которая способна своей температурой убить безвозвратно пробиотики, отвечающие за деятельность всего организма, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Ученые из Великобритании пришли к выводу о том, что напитки, которые каждый человек употребляет ежедневно, могут быть необычайно вредными для здоровья организма. Это относится к кофе и чаю. Исследователи говорят о вредности этих вкусных напитков в том случае, если их употреблять в горячем виде, равно как и всю пищу неприемлемой температуры. После множества проведенных исследований, ученые действительно оказались правы. У людей, которые регулярно принимали кофе, чай в горячем виде, наблюдались большие проблемы с общим состоянием организма, а особенно, с желудочно-кишечным трактом.

    Попадая внутрь человека, горячая жидкость убивает пробиотики, от которых зависит весь процесс пищеварения. Такое влияние к сожалению необратимо, эти микроэлементы погибают, не имея надежды даже на частичное восстановление. Поэтому, прежде чем выпить утром чашечку чая или кофе, нужно немного подождать пока напиток остынет до той температуры, чтобы его без проблем можно было подержать во рту.

    aspekty.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.