• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Офисная работа: причина болезней сердца и депрессии

    Опубликовано: 2019-11-02 16:24:56

    Специалисты Fortis Escorts Heart Institute предупреждают — офисная работа опасна для здоровья. Случаи ухудшение самочувствия в офисе, вплоть до потери сознания или гипертонического криза, происходят всё чаще.

    Инсульт на рабочем месте — это не редкость. Согласно данным исследования, люди трудоспособного возраста могут испытывать ощутимый дискомфорт не только из-за рабочих нагрузок, но и из-за сверхурочных часов, неудобной дороги из дома в офис, нерегулярного питания.

    Автор исследования, доктор Бхавна Барми заявил, что хронический стресс вся чаще диагностируется у мужчин и женщин в возрасте 30-45 лет, то есть, на пике трудовых возможностей. Эмоциональный, когнитивный и поведенческий компоненты работы должны быть сбалансированы. Офисные работники должны не только следить за физической формой, соблюдая диету и посещая фитнес-клубы, но и контролировать психологическое состояние.

    medicinform.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.