• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как выбрать правильную итальянскую обувь

    Опубликовано: 2019-11-01 22:12:15

    Выбор правильной обуви может оказаться трудной задачей. Во-первых, вы должны найти пару, которая будет удобной, всякий раз при походе по магазинам. Затем, когда вы одеваетесь, вы должны найти такую обувь, которая лучше всего подходит для того заведения либо места, которое вы хотите посетить, и обувь все еще должна хорошо сочетаться с вашим нарядом. К счастью, есть несколько советов, которые могут облегчить выбор идеальной обуви, независимо от того, куда вы идете!

    Сходите в магазин обуви в конце дня

    В течение обычного дня ваши стопы расширяются при ходьбе. Чтобы убедиться, что вы найдете пару обуви, которые хорошо подходят для любого времени дня, лучше всего примерить их во второй половине дня - попробуйте заглянуть в обувной магазин после работы или школы, или по выходным, например, прямо перед ужином.

    Если вы планируете ходить по обувным магазинам в начале дня, попробуйте запланировать бег на беговой дорожке, по улице, или другой вид кардио-упражнений, прежде чем идти. Это может иметь такой же эффект на ваши ноги, как ходьба напротяжении всего дня.

    Возьмите носки с собой для похода по магазинам. Когда вы примеряете обувь от VIC MATIE, либо другого производителя, носки помогают обуви скользить по вашим ногам более комфортно, и они защитят ваши ноги от любых бактерий, которые могли бы остаться в обуви, если бы кто-то другой примерил ее до вас. Если вы можете, попробуйте взять с собой тот же тип носков, которые вы обычно носите, чтобы убедиться, что они подходят идеально. Например, если вы примеряете спортивную обувь или походные ботинки, вы можете принести толстые экипажные носки.
    Если вы примеряете туфли, вы можете взять с собой тонкие носки или чулки.

    Попросите продавца измерить длину и ширину ваших ног. Каждый раз, когда вы покупаете обувь, вы должны измерять свои ноги. Это потому, что со временем их размер может измениться. Часто эти изменения носят постоянный характер.

    Прогуляйтесь по магазину, чтобы проверить посадку во время примерки. Сядьте на скамейку и пошевелите пальцами ног, чтобы убедиться, что обувь не слишком маленькая, но не останавливайтесь на достигнутом. Пройдитесь от одного конца магазина до другого, обращая внимание на то, соскальзывают ли ступни с ваших каблуков, когда вы идете, или ощущаете тесноту на пальцах ног.

    Выберите обувь, которая подходит вам с самого начала. Не беспокойтесь о размере. Если он кажется слишком маленьким, попробуйте размер больше, даже если он больше, чем то, что вы обычно носите. Кроме того, не ждите того, что вы можете “растоптать” обувь. Хотя многие туфли становятся более удобными, после того как поносите их определенное время, это не всегда так.

    Ноги бывают разных форм и размеров, и если обувь была разработана для формы ноги, которая отличается от Вашей, она, вероятно, никогда не будет соответствовать вам.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.