• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ученые: излучение компьютера превращает еду и кофе в агрессивных мутантов

    Опубликовано: 2019-11-01 18:12:28

    Пить и есть возле телевизора, перед компьютером или ноутбуком – опасно для здоровья. К такому выводу пришли специалисты из Киевского института экологии человека. Они установили, что набор лишнего веса – не единственный побочный эффект перекусов перед экранами и мониторами.

    Ученые провели ряд экспериментов, изучая влияние электромагнитного излучения от компьютера и ноутбука на продукты питания и напитки. Оказалось, что это излучение может модифицировать молекулы воды, содержащейся и в напитках, и в еде.

    Исследователи на некоторое время оставили воду рядом с включенным компьютером, а затем провели детальный анализ воды на молекулярном уровне. Выяснилось, что структура жидкости изменилась, мутирована, она стала «агрессивной» по отношению к клеткам человеческого организма.
    Специалисты по экологии человека предупреждают, что если годами употреблять модифицированную излучением техники воду и еду, то человеку грозит онкология, болезни Паркинсона и Альцгеймера.

     Текст:
    О. Новосад

    ЕВРОСМИ.RU

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.