• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Deutsche Bank получил 832 млн евро убытков

    Опубликовано: 2019-11-01 09:45:45

    В третьем квартале 2019 года Deutsche Bank понес убытки в размере 832 млн евро ($924 млн) из-за расходов на масштабную реструктуризацию.

    Об этом сообщает CNBC.

    Это уже второй квартальный убыток подряд вследствие реструктуризации. Во втором квартале убыток составил 3,15 млрд евро.

    Общая чистая выручка в третьем квартале составила 5,3 млрд евро против 6,2 млрд в прошлом году, коэффициент общего капитала первого уровня составил 13,4% против 14% год назад.

    «Наши результаты за квартал полностью соответствуют нашим планам. Я думаю, что мы хорошо справляемся со стратегическими изменениями, о которых объявили летом», – заявил Джеймс фон Мольтке, финдиректор Deutsche Bank.

    Немецкий банк вел борьбу со времен мирового кризиса 2008 года и последующего долгового кризиса в еврозоне. Банк столкнулся с миллиардными штрафами, усилением конкуренции на рынке, снижением доли рынка, как в коммерческом, так и в инвестиционно-банковском секторе, а также рядом изменений в управлении.

    Инф. finance.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.