• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ученые рассказали о полезных свойствах картофеля

    Опубликовано: 2019-10-28 08:48:51

    Ученые решили сконцентрировать свое внимание не на вреде, который наносит картофель организму, а на том, какими полезными свойствами он обладает. Множество продуктов могут навредить, однако спасти каждого может чувство меры, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Все медики и диетологи сетуют на картошку, которая входит в рацион питания почти каждого человека. Все вокруг не устают твердить, что крахмал и множество жиров, входящих в состав картошки, пагубно влияют на здоровье человека. Однако мало кто пытается найти все же что-то приятное и даже полезное в этом продукте.

    Ученые склонны отталкиваться от противного, чтобы опровергнуть ту или иную теорию. Теперь дошло и до картошки. Оказывается, что когда говорят о вреде продукта, никто не учитывает ее вкус. Исследования показали, что люди действительно любят вкус картошки и это немаловажный факт. Ведь когда человек получает удовольствие, это идет в плюс здоровью. Однако ученые рекомендуют не злоупотреблять этим вкусом. Всегда и во всем нужно знать меру, особенно это касается еды.

    aspekty.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.