• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Абдоминопластика: один из самых востребованных типов эстетического вмешательства

    Опубликовано: 2019-10-27 09:04:21

    Абдоминопластика (подтяжка живота) — один из самых востребованных типов эстетического вмешательства. Операция позволяет устранить объемный кожно-жировой фартук, от которого невозможно избавиться с помощью спортивных тренировок.

    Кроме того, в ходе процедуры хирург имеет возможность произвести ушивание грыжевого дефекта, закрыть послеродовой диастаз, восстановить нормальное натяжение кожных покровов, удалить шрамы, оставшиеся от прежних вмешательств. Процедура может производиться представителям обоих полов. На ее долю приходится около 7–10 % от всех пластических операций, производимых в столичных клиниках.

     
      Операция по коррекции формы и внешнего вида живота считается достаточно сложной и объемной. В Москве подобные услуги предлагают многие клиники и частнопрактикующие врачи. Однако не все они способны качественно и безопасно произвести манипуляцию, добиться именно того эффекта, которого ожидает клиент. Поэтому людям, которые задумываются о хирургической коррекции внешности, следует уделить особое внимание выбору медицинской организации и оперирующего хирурга.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.