• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Зелёный чай: тёплый катализатор похудения, определили учёные

    Опубликовано: 2019-10-26 15:28:31

    Специалисты из Америки определили, что употребление зелёного чая помогает на 17% быстрее избавиться от лишних килограммов.

    Такое «ускорение» получается в результате блокировке накапливания жира в самом начале.

    Научные сотрудники из Национальной медицинской библиотеки выяснили, что всего лишь две чашки этого напитка улучшают эффект от физических занятий. Зелёный чай, а так же его экстракт способствует ускорению сжигания жира, что способствует активному снижению веса без всяких диет.

    Принцип сжигания жира зелёным чаем основан на содержащемся в нём большого количества антиоксидантов EGCG, которые хорошо уменьшают уровень сахара в организме человека. Содержащиеся в нём фтор и йод помогают очищать организм от тяжёлых металлов.

    Правильно заваривать зелёный чай не крутым кипятком, а горячей водой, температура которой — 60-90 градусов. Только зелёный чай можно заваривать до 4-5 раз, при этом каждый раз он будет вас удивлять новым ароматом и наполнять организм полезными веществами.

    Кроме снижения веса, употребление зелёного чая поможет улучшить цвет лица, укрепит ваши сосуды. Существует мнение, что зелёный чай может снизить активность раковых клеток.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.