• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Исправляем прикус: современная ортодонтия

    Опубликовано: 2019-10-17 10:55:23

    Когда наши челюсти смыкаются, зубы соприкасаются в определенном положении. При неправильном прикусе страдает вся зубочелюстная система, и не только. У пациента может измениться овал лица, появятся головные боли. Популярным и удобным способом изменения прикуса являются капы для выравнивания зубов. В клинике Porcelain съемные аппараты изготавливают в течение двух-трех недель. Подробнее об этом можно прочитать по ссылке porcelain-dent.com.ua/ru/service/ispravlenie-prikusa/caps, а также узнать стоимость услуги.

    kappa2.jpg

    Главные помощники для исправления прикуса

    Конструкции, позволяющие вернуть безупречную улыбку, бывают двух видов:

    ●   несъемные, представленные брекет-системами;

    ●       съемные, куда входят трейнеры, пластинки, зубная капа.

    Какой именно способ подойдет лично вам, решает исключительно ортодонт. Специалисты Porcelain проводят коррекцию прикуса только после санации ротовой полости и профессиональной чистки зубов.

    ●       Брекет-системы позволяют добиться расхождения кости, поэтому зуб меняет свое положение. Устанавливают их в любом возрасте после того, как сформируются корни зубов.

    ●       Пластинки из металла на пластиковой основе используются только при лечении детей до 12 лет. Они влияют на рост и размер челюстей и как следствие — двигают зубы.

    ●       Трейнеры изготавливают из силикона. Их надевают на ночь и на несколько часов в день. На протяжении лечения мягкие меняют на более твердые. Благодаря этому постепенно снимается излишнее давление, оказываемое на мышцы лица и челюсть. Используются у детей до 5-7 лет.

    scale_1200

    Элайнеры — незаметно и эффективно

    Выравнивание зубов капами, или элайнерами, заслуживает отдельного внимания. Их можно назвать полноценной альтернативой брекетам.

    Съемная конструкция с течением времени приближает прикус к правильному, физиологическому.

    При ношении капы незаметны. Они делаются из гипоаллергенных материалов. Дикция при использовании элайнеров не меняется, как и овал лица. Для одного лечения требуется несколько наборов кап, от чего и зависит окончательная цена.

    Установить капы или другие ортодонтические системы можно в клинике Porcelain, расположенной в Киеве. Комфортные условия и заботливый персонал позволят вам не испытывать неприятных ощущений во время стоматологических манипуляций.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.