• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Фасоль необходимо ввести в ежедневный рацион

    Опубликовано: 2019-10-17 07:28:40

    Ученые из Американского исследовательского института рака провели интересное исследование и пришли к выводу, что идеальным продуктом для здоровья и долголетия является фасоль.

    Именно фасоль медики называют чудо-средством для тех, кто намерен стать долгожителем.

    Фасоль — признанный лидер по полезным свойствам среди бобовых. В плодах именно этого растения содержится большое количество легкоусваяемых белков, которые по своей ценности даже превосходят некоторые сорта рыба и мяса, а также аминокислоты, углеводы, каротин, крахмал, почти все группы витаминов и минералы, пишет Ортодокс. Фасоль является отличным профилактическим средством от ревматических болей, кишечных расстройств, дерматитов и заболеваний бронхов. Фасоль также борется с ожирением и диабетом.

    Единственное условие, при котором фасоль действительно произведет на организм свой целительный эффект — это ежедневное употребление. Эти бобовые необходимо кушать каждый день. При этом можно употреблять и консервированную фасоль, даже после термической обработки этот продукт не теряет своих полезных свойств.

    aspekty.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.