• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как мужчины и женщины выражают одну и ту же эмоцию

    Опубликовано: 2019-10-15 15:48:24

    По данным информационного портала Planet Today, американскими экспертами было предложено объяснение причины того, почему женская половина и мужская проявляют по-разному одну и ту же эмоциональную ноту, а именно гнев, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     
      Специалисты уверены, что огромное множество женщин не теряют надежды в том, что им необходимо выступать в миротворческой роли. Помимо этого, представительницы слабой половины осознают, что практически во всем обязаны присутствовать баланс и гармония.

    Высокое желание девушек стремится воздать теплые чувства создает параллельное желание избегать спорных ситуаций. Однако некоторые эксперты объясняют такое явление другими причинами.

    Девушки, как утверждают специалисты, предстают мужчинам в непривлекательном свете, когда гневаются., а иногда показывают неявные очертания выражения гневных нот, такого, к примеру, как пассивно-агрессивное, что кажется безобидным. Но за непосредственной безобидностью может прятаться свирепая ярость, скрытая молчанием и сарказмом.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.