• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кроссовки – обувь, на которой экономить нельзя

    Опубликовано: 2019-10-08 17:12:15

    Спортивные кроссовки давно перестали быть исключительно обувью спортсменов, или дополняющим спортивный образ мужчин и женщин. Сегодня прийти на деловую встречу в строгом костюме, или же на романтическое свидание в вечернем платье, дополнив свой «лук» парой брендовых кроссовок отнюдь не считается «моветоном». Купить оригинальные кроссовки в Украине тоже не проблема, поскольку многие интернет-магазины, в том числе и «Сникер Студио», предлагают большой их выбор от самых известных брендов, таких как Reebok, Nike, Puma, Adidas и др.

    Именно, в таких магазинах, которые специализируются на продаже спортивной обуви, лучше всего покупать товар, если же конечно, вы хотите, чтобы ваши кроссовки были не только красивыми, но также качественными и комфортными.

    Спортивные кроссовки

    Как выбрать кроссовки?

    К выбору обуви, будь то туфли сапоги или же кроссовки, нужно подходить ответственно, ведь покупаете вы ее не для одноразового использования. От того настолько обувь качественная, будет, в первую очередь, зависеть ее срок службы. Но не забываете и о том, что, покупая дешевые кроссовки неизвестного производителя, вы как минимум рискуете «выбросить деньги на ветер», а как максимум – навредить своему здоровью.

    Кроссовки для бега

    Если вы ищите кроссовки исключительно для занятия спортом, к примеру, для бега, то ваша пара обуви должна обязательно иметь:

    • хорошую вентиляцию;
    • особую амортизацию;
    • специальную шнуровку.

    Выбор кроссовок для бега будет зависеть еще и от выбранного места для пробежек. Если это беговые дорожки, то идеально подойдут кроссовки с мягкой подошвой. Планируете бегать по грунтовым дорожкам – значит выбирайте пару с более твердой подошвой. А для пробежек в лесу идеальным вариантом станут кроссовки с антискользящей подошвой.

    Кроссовки для повседневной носки

    Оптимальный вариант спортивной обуви на каждый день – это пара на простой гладкой подошве. Кроссовки для спорта на работе или прогулках по городу будут смотреться, как минимум, несуразно. При покупке важно, чтобы кроссовки отвечали двум основным требованиям, а именно – хорошо фиксировали голеностоп и были вам по размеру.

    Конечно же, в интернет-магазинах нет возможности примерить обувь перед покупкой, поэтому лучше заказывать кроссовки в специализированных магазинах. Так, компания SneakerStudio предлагает своим клиентам не только оригинальную брендовую продукцию с гарантией качества, но и дополнительно консультирует перед покупкой – помогает подобрать нужную модель и размер, чтобы покупателю не пришлось возвращать понравившиеся на фото кроссовки по каким-либо причинам.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.