• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как усилить любовь в браке

    Опубликовано: 2019-10-05 22:24:35

    Научные сотрудники из Бэйлорского Университета (который находится в США) выяснили, что нужно делать женатым парам, которые уже давно проживают в браке, чтобы вернуть былую страсть и чувства.

     
      Авторы работы провели эксперимент, в котором приняли участие респонденты в возрасте от 25 до 40 лет. Добровольцы должны были каждый день в течение нескольких часов быть вместе. При этом можно было вместе заниматься определенным делом: рисовать, играть в настольные игры, читать книги и другое.

    После парам проводили психологическое тестирование, которое дает возможность узнать, что вместе проведённое время положительно влияет на взаимоотношения парочек и сплочённость отношений.

    Сами участники рассказали, что при возникающих разногласиях, они теперь хотят найти компромисс и меньше спорить. Появление общих тем для беседы, дает возможность им лучше понимать друг друга, и, в случае нужды, не доказывать свою правоту, а простоя взять и уступить. При этом конфликтные ситуации уменьшаются, а накопление негативных эмоций снижается.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.