• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Где починить стиральную машину в Киеве

    Опубликовано: 2019-09-29 23:27:06

    Где починить стиральную машину в Киеве

    Если в доме сломалась верная помощница каждой хозяйки – стиральная машинка, то закономерно возникает вопрос о ее срочном и качественном ремонте. Но кому попало, доверять собственную технику никто не хочет, потому так важно обратиться к профессионалам. И самое время набрать номер службы по ремонту Fix-Man – профи помогут решить любую проблему с домашней техникой.

    Ремонт стиральной машинки тут

    Почему стоит доверять профессионалам?

    Fix-Man.png

    Стиралка помогает в быту, снимая с женщин и мужчин многие вопросы по стирке и уходу за вещами. И при ее поломке – стоит не чинить своими силами, что приведет к будущему более дорогому, а вызывать мастера.

    По каким причинам не стоит медлить с ремонтом? Опытные ремонтники выделяют ряд самых основных причин, по которым стоит не медлить с ремонтом и вызывать мастера.

    • Так вы сохранение вещи в надлежащем виде и состоянии. Для того, чтобы техника не портила ваши вещи – каждая машинка должна работать слажено. И только так вещи будут сохранить свой цвет и фактуру.
    • Это снижение коммунальных платежей. Если техника работает некорректно, с нарушениями программы цикла стирки – это может стать причиной большего перерасхода электрики. И как следствие большего платежа по коммуналке, расходы, которые вам никак не нужны.
    • Срок эксплуатации больший. Если техника сломана, и даже при всем том, что вы этого не видите – срок ее эксплуатации снижается раз за разом. Соответственно покупать новую вам придется раньше, нежели вы этого хотите.
    • Сохранность вашего, как и соседского имущества. В случае поломки стиралки – она может прорваться, как и ее трубы или бак. И вся вода может в процессе работы хлынуть наружу, затопит вас и соседей, либо может закоротить шнур и соответственно это приведет к пожару. А восстановление после такого бедствия по сумме денег колоссальное, даже больше, нежели ремонт или покупка нового агрегата.
    • Проблемы с электричкой и проводкой. Если вы не хотите остаться без света, либо столкнуться с проблемой пожара от искры сломанной розетки – тогда стоит своевременно вызывать мастера и чинить стиралку.

    По каким причинам многие пользователи выбирают нас?

    За многие годы работы на рынке услуг по ремонту техники наша служба завоевала немало хвалебных отзывов и благодарных клиентов в актив. И все это не просто отзывы на ровном месте – ответственность и квалификация, уважение к клиентам и внимание к проблеме.

    По каким причинам выбирают именно нас?

    Yes

    • Первое, это высокое качество запчастей и деталей, которые мастера нашей службы используют в процессе работы. Все они идут к нам от ведущих производителей, предусмотрены по технологии ремонта стиралок, надежные и новые. А это уже качество и надежность самого ремонта и последующей работы агрегата.
    • Профессиональные и опытные специалисты, которые знают свою работу - они не определяют поломку на глаз, не делают ремонт абы – как. Применяют современную технику для диагностики, в ремонте – соблюдают все нормы и положения, прописанные разработчиком техники. А на выполненную работу дают гарантию.
    • На выполненную работу у нас действуют установленные цены, учитывая сложность ремонта, сложности и проделанного объема, стоимости деталей. Но мы не превышаем цены неосновательно, за якобы проделанную работу, замененную деталь и так далее. Вы получаете честную цену за высокое качество услуг.
    • Мы работаем в гибком графике. Если поломка случилась в пятницу веером – вам нет потребности ждать до понедельника. Вы можете позвонить нам и вызвать мастера на дом в тот же день в случае экстренно ситуации. Такого понятия как перерыв и выходные, праздники у нас нет – нам важен каждый клиент.
    • Собственная система лояльности – скидки и бонусы для каждого клиента это нормальная для нашей службы практика. Соответственно обращаясь к нам – вы получаете массу льгот и приоритетов, которые вряд ли вам предложат в иной мастерской.

    Потому не медлите и звоните нам.

    А можно ли решить проблему своими силами?

    Это нередкий вопрос, который задают наши клиенты мастеру. Бесспорно, если это, например засор фильтра – вы можете своими силами прочистить его, но при более сложно поломке, например выходе из строя мотора – работу стоит доверить мастеру. И дело тут не только в знании специфики работы стиральной машинки, но и отсутствии оригинальных запчастей.

    И если провести неправильно ремонт и установку даже мелкой запчасти, которая кстати может быть не новой или китайского производства – в будущем это может спровоцировать более дорогостоящую поломку. Плюс ко всему, всегда нужны инструменты для ремонта и диагностики, и так далее. Просто поймите – проще и дешевле будет вызвать опытного мастера на дом для диагностики и ремонта. А мастера всегда дают гарантию на выполненные работы и в случае повторной поломки – вы не останетесь наедине с проблемой.

    Источник: https://fix-man.kh.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.