• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Покупки на мегасайте: как заказать доставку из Ebay в Украину

    Опубликовано: 2019-09-26 18:09:36

    Популярность международного аукциона Ebay трудно переоценить. Какие преимущества площадки привлекают новых клиентов и повышают лояльность постоянных? Как приобрести продукцию и организовать доставку в Украину? Детальнее читайте в сегодняшнем материале.

    pVQ3emLOyE0giWM3m963BcAZEpuxAPXMyjBqU1d4V7KYUU83kbmcJeM61UQoHaLf9xbIoUVkqHwpAkeGOGhTapv3h3JimcpKoBDWrFkuf5p29LfXVk-Z1qnqNG_IYN4-2kOus2SZ

    Что важно знать о покупках на Ebay

    1. Ebay — онлайн-платформа, где представлена одежда брендов с мировым именем, обувь, аксессуары, косметика, бытовая техника, электроника, книги и многое другое. Можно поохотиться за эксклюзивом. Операции покупки-продажи возможны через платежную систему PayPal.

    2. Интернет-аукцион Ebay — отличный способ вложения денег. Лоты выставляются людьми со всего мира, и за сравнительно небольшую цену можно стать счастливым обладателем ценной коллекционной вещи. 

    3. Система покупок достаточно безопасна. На сайте есть онлайн-рейтинг продавца. Таким образом, потенциальные покупатели могут быть уверенными в том, что не будут обманутыми, а их деньги не будут потрачены впустую. 

     

    Тонкости доставки в Украину

    В своих профилях на Ebay продавцы заранее сообщают, в какие страны мира они могут отправить посылку. Часто среди доступных вариантов Украины не найти. Но это не значит, что доставка из Ebay в Украину невозможна. В таком случае на помощь приходит Ukraine Express. С 2010 года форвардинговая компания занимается доставкой заказов из США и других стран мира, поэтому в ее надежности можно не сомневаться.

    Какие действия требуются от клиентов? Зарегистрироваться на сайте Ukraine Express, заполнить информацию о себе и указать адрес доставки в Украине. В ситуации с Ebay схема очень проста. Чтобы приобрести продукцию на площадке, регистрация не обязательна — можно оформить заказ в гостевом режиме. Ваш shipping address — это адрес склада форвардинговой компании, находящийся в безналоговом штате Делавэр. Отсюда посылка будет направлена в Украину по адресу, указанному в вашем профиле на сайте Ukraine Express. Время в пути займет от 3 до 42 дней в зависимости от способа доставки — морская или авиа.

    Международные перевозки Ukraine Express — прекрасная возможность получить заказы не только из США, но и Великобритании, Испании, Италии, Польши, Чехии и других стран Европы. В любое время вы можете отследить местонахождение посылки в личном кабинете. Вероятность ее исчезновения исключена, поскольку каждое действие проходит через сканер. Остается только забрать посылку в своем почтовом отделении и готовить кошелек к новым заказам.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.