• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ополаскиватели для рта вызывают болезни сердца

    Опубликовано: 2019-09-17 21:24:32

    Группа опытных ученых из США провели уникальное исследование, в результате которых выяснили, что ополаскиватели для рта могут быть опасными для здоровья и провоцировать развитие болезней сердца, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Американские кардиологи утверждают, что привычка людей полоскать рот специальными ополаскивателями могут значительно навредить организму человека. Автор исследования доктор Натан Брайан из Университета Техаса говорит, что ежедневное полоскание полости рта вымывает полезные молекулы, которые обеспечивают организм постоянным притоком оксида азота, что важно для регуляции артериального давления.

    Ополаскиватели для рта способны не только освежить воздух, но и представлять угрозу для сердечно-сосудистого здоровья, так как организм не будет снабжаться постоянным потоком оксида азота.

    aspekty.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.