• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Что должна знать о косметике любая девушка

    Опубликовано: 2019-09-15 23:07:36

    О косметике ходит большое количество разных мифов, в результате уже становится непонятно — можно ли ее использовать, нужно ли или же она наоборот наносит непоправимый вред коже и человеческому здоровью вообще. Поэтому давайте остановимся на нескольких важных фактах.

    Первый и самый важный — косметика была изобретена в Египте и Китае, там ее активно использовали не только аристократы (например, в Египте она вообще была необходима для защиты от солнца), а здоровье этих людей стало причиной зависти для многих придворных дам «цивилизованной Европы» того времени. Так что загляните на https://cullinan.com.ua/ и внимательно посмотрите на все имеющиеся товары. Они не нанесут вреда вашему организму при правильном применении.

    А вот здесь и кроется некая «тайна», которую многие просто забывают. Косметика не способна вылечить разные заболевания, она не сможет сделать вашу кожу молодой. Она только маскирует различные недостатки (или то, что вы считаете недостатком), помогает поддерживать здоровое состояние кожи (если она здоровая), может помочь в лечении кожных заболеваний (если используется как дополнение к более традиционным методам, типа правильной диеты, приема витаминов и ведения здорового образа жизни).

    В идеале современная здоровая девушка должна пользоваться лишь несколькими основными косметическими средствами. И это помада, пудра (если нужно скрыть прыщики), подводка для глаз. Возможно — тушь, если природа вас обделила красивыми и длинными ресницами.

    Запомните — скрывать проблемы кожи достаточно просто, но в результате в будущем это выльется в большие проблемы. Ведь скрывать придется все больше и больше разных недостатков. Поэтому старайтесь именно лечить кожу, если она у вас проблемная, и никогда не пользуйтесь большим количеством косметики пока вы молоды. Даже самая качественная продукция, если ее слишком много, нанесет вред.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.