• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Корпорация из Купертино умеет удивлять

    Опубликовано: 2019-09-13 11:06:58

    Фирменные планшеты от Apple — это любовь с первого взгляда. Признайтесь, у вас возникало желание купить iPad Pro? Лично у нас — так и неоднократно. Это идеальный портативный рабочий инструмент для воплощения в жизнь сложных проектов и творческих идей.

    Новые грани творчества

    В 2018 году специалисты Apple представили миру совершенно новый и переосмысленный планшет из линейки для профессионалов. Благодаря титаническим усилиям удалось совместить эргономичный дизайн и передовые технологические решения. Обновления iPad Pro — это новое дыхание, что кардинально изменило все представления о том, каким на самом деле должен быть инструмент современного профи.

    iPad Pro — это взрывная смесь портативности и мощности, первоклассные материалы и эксклюзивные опции. Благодаря такому устройству творить будет еще проще, ведь оно безусловно вдохновляет на новые свершения.

    Основой планшета является безграничный сенсорный экран с дисплеем от края до края изготовлен по технологии Liquid Retina. Это дисплей Multi-Touch с технологией True Tone и ProMotion, которые доступны в двух размерах — 11" и 12,9" дюйма. Для максимально комфортного пользования мониторы полностью ламинированные и покрытые олеофобным слоем устойчивым к появлению отпечатков пальцев и грязных пятен.

    Творить — одно удовольствие, особенно когда под рукой фирменный стилус второго поколения от Apple. Достаточно два касания чтобы изменить инструмент. Да, вам не показалось, стилус стал "смарт", может распознавать жесты и прикосновения. Для синхронизации с планшетом или подзарядки — достаточно просто примагнитить к одной из граней Айпада Про.

    Для тех кто не просто рисует, но и активно печатает, общается в мессенджерах, разработчики создали фирменную обложку-клавиатуру. Она защищает и придает практичности в то же время.

    Абсолютная мощность

    Часто ли вы встречали планшет, который смело может посоревноваться в силе и скорости с топовыми ноутбуками и компьютерами? Знакомьтесь — перед вами уникальный в своих возможностях Apple iPad Pro.

    На борту устройства фирменный процессор Apple A12X Bionic со встроенной системой Neural Engine. Обычному человеку даже трудно представить ту скорость с которой осуществляется более четырех триллионов операций в секунду и проходит передовое машинное обучение. Такими результатами может похвастаться не каждый стационарный персональный компьютер.

    Photoshop, Final Cut, видеоредакторы и программы для рендеринга и обработки файлов будут просто "летать" благодаря повышенному в два раза уровню графической производительности. Бонусом для ежедневных задач станет возможность мультизадачности, то есть вы одновременно можете работать в нескольких приложениях.

    iPad Pro также получил две камеры с технологией Smart HDR. Сканируйте документы, экспериментируйте с дополненной и виртуальной реальностью, снимайте фото и видео в формате 4K. Фронтальная система камер True Depth отвечает не только за видеозвонки через FaceTime или селфи, но и за безопасный доступ к устройству с помощью Face ID.

    Кому и для чего?

    Apple iPad Pro идеально подойдет дизайнерам, фотографам, редакторам, музыкантам и каждому из представителей творческих профессий. Рендеринг видео, ретушь фотографий, работа с дополненной и виртуальной реальностью, создание рисунков и заметок, микширования аудиодорожек — все это под силу планшету от Apple.

    Работа с файлами и документами, создание презентаций и графиков, серфинг в интернете или общение в мессенджерах — вам доступная полная мультизадачность. Школьники, студенты, офисные работники, бизнесмены — ваша производительность отныне будет действительно на высоте вместе с iPad Pro.

    Решили стать счастливым обладателем нового iPad Pro? Мы готовы стать вашими проводниками в мир техники Apple. Продавцы-консультанты магазина Ябко охотно помогут выбрать и заказать iPad Pro в соответствии с вашими пожеланиями. Кроме выгодной стоимости устройства вы получаете официальную гарантию производителя и от магазина с рядом бонусов и преимуществ.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.