• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Американские ученые: С помощью вируса можно сохранить вес после диеты

    Опубликовано: 2019-09-12 20:24:38

    Американские ученые, которые специализируются на генетике, разработали новый вирус. Этот вирус позволяет человеку не набирать лишние килограммы после того, как закончилась диета.

    Специалисты провели эксперимент на лабораторных мышах. В их организм вводили вирус, который активирует обмен веществ. После этого мышь, которая набрала вес, отсаживали от остальных и сажали на строгую диету. После того, как диета заканчивалась, у этой мыши вес оставался низкий, она больше не набирала лишнего.

    Другие ученые знают не такой экспериментальный способ остаться в форме после диеты. Они считают, что вес не прибавится после занятия спортом хотя бы раз в два дня. Также людям, которые хотят остаться в форме, нужно использовать маленькую и не глубокую посуду для еды, отказаться от вредной пищи и следить за собой, находясь в компании. Помимо этого, также стоит ложиться спать в одно, и тоже время.

    aspekty.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.