• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Модные солнцезащитные очки сезона 2019-2020: главный акцент стильного образа

    Опубликовано: 2019-09-10 22:32:09

    Можно потратить несколько часов, тщательно подбирая гардероб и создавая подходящую для него прическу. Но если вы откажетесь от солнцезащитных очков, созданный образ будет незавершенным. С этим утверждением могут поспорить те, кто принципиально отказывается от этого аксессуара. Но стоит лишь поверхностно познакомиться с новинками сезона 2019-2020гг, как станет ясно: без хороших солнцезащитных очков не обойтись. Тем более что над созданием моделей потрудились дизайнеры всемирно известных домов моды, логотипы которых неизменно служат символом безупречного стиля и качества.

    Почему вам необходимо приобрести модные солнцезащитные очки 2019/20?

    Современные модели готовы предложить нечто большее, чем простую защиту от ультрафиолетового излучения и слепящего солнечного света. Сегодня с помощью этого аксессуара удастся:

    • легко скрыть отдельные дефекты лица и подчеркнуть его основные достоинства;
    • отказаться от макияжа, подарив коже долгожданный отдых;
    • подчеркнуть выбранную цветовую гамму гардероба, подобрав модель в тон верхней одежде;
    • сделать акцент на лице благодаря массивной оправе;
    • подчеркнуть мастерски сделанную прическу, даже если она отличается простотой и незамысловатостью;
    • придать своему образу загадочный вид;
    • дополнить выбранный стиль в одежде – классический, спортивный или романтичный – благодаря соответствующей оправе и оттенку очков.

    Выразительный образ, слегка загадочный и отдаленный, более притягателен и необычен. Убедиться в этом можно, примерив любую из брендовых моделей очков, хороший ассортимент брендовых очков оптом представлен Vostok Optics. Внешнее впечатление будет головокружительным и навсегда запишет вас в ряды ценителей этого аксессуара. Тем более что за эстетикой скрывается стильная и удобная оправа с прочными стеклами, защищающими кожу от сухости и преждевременного старения.

    Модные тренды очков сезона 2019/20: животный мир и строгая геометрия

    Наступивший сезон подарил модникам и модницам немало приятных открытий. Дизайнеры ведущих брендов решили оглянуться в прошлое и переиграть его на современный лад благодаря разнообразию материалов для оправы и используемых стекол. Поэтому некоторые модели вызывают легкую ностальгию по недавнему прошлому. А другие, напротив, практически неузнаваемы в своем обновленном образе, строго следуя актуальным модным тенденциям.

    Модели «кошки» или «бабочки»

    Уверенное первое место в рейтинге модных летних тенденций. Изящно, женственно и очень интересно – именно так можно охарактеризовать эту модель очков. Удлиненные стекла, широкие в центре и сужающиеся к краю, придают чертам лица мягкость и таинственность. Такое стилистическое решение можно интересно обыграть. Поэтому над обновленным дизайном решили потрудиться такие монстры мира моды, как Salvatore Ferragamo, Valentino, Prada и Kenzo,. Разумеется, никто из них не упустил возможности придать готовым моделям свою фирменную индивидуальность. Одни сделали ставку на «агрессивную» оправу под стать форме стекла, другие, напротив, выбрали приглушенные тона или предпочли прозрачный пластик – еще один модный тренд этого сезона. Результат впечатляет качеством и оригинальностью и заодно позволяет выгодно разнообразить свой повседневный образ.

    Оправа «двойной мостик»

    Похоже, стильная золотая оправа, едва заметная на фоне лица и прически, постепенно уходит в прошлое. На смену готова заступить более массивная модель с двумя перемычками между стеклами. Решение не отличается новизной – несколько десятков лет назад такие очки уже побывали на вершине модного Олимпа. Но благодаря таланту дизайнеров Max Mara и Roberto Cavalli усиленная оправа преобразилась в лучшую сторону. Поэтому модели сложно обвинить в ретроградности. Тем более что на выбор предлагается сразу два решения: две изящные перемычки, изящно поддерживающие оправу стекол, или более массивный вариант с говорящим названием «моноброви», привлекающий внимание к своему обладателю.

    Модель «Тринити»

    Популярное решение, прогремевшее в середине 60-х годов прошлого века, решило вернуться на подиум и покорить сердца завзятых модниц. Ему стоит отдать должное – очки отличаются ультрамодным видом, не закрывая пол-лица и привлекая внимание к изящной линии скул. Чтобы избежать дисбаланса, стекла помещают в тонкую, едва заметную оправу. Есть и альтернативное решение – принты, придающие очкам совершенно иное, броское звучание. Достойная альтернатива для тех модниц, кто пока не решился примерять на себя модели оверсайз (или гиперсайз), еще один ультрамодный тренд наступившего летнего сезона.

    Модели очков «оверсайз» (гиперсайз)

    Настоящий хит сезона, свою версию которого предложили практически все модные дома Европы. Смело, концептуально, очень необычно: если вы ищете способ привлечь к себе чуть больше внимания, но не выставлять лицо на всеобщее обозрение, это – лучший выбор. Модель напоминает полумаску, обещая полностью скрыть от посторонних глаз отсутствие макияжа или чуть уставшие глаза. Крупные стекла подчеркнуты соответствующей массивной оправой оригинальной формы. Детали подобраны таким образом, чтобы не создавать ощущение перегруженности образа. Правильное впечатление создает зеркальное стекло, оправа в тон, сдержанные цветовые решения и прочие дизайнерские приемы, заслужившие восторженные отзывы настоящих ценителей.

    Зеркальные модели солнцезащитных очков

    Еще одно открытие года – зеркальные линзы, которые в сочетании с увеличенным размером стекол дают поистине головокружительный эффект. Не верите? Обратите внимание на модели от Chanel и Rick Owens. Их появление на модных подиумах Европы в начале года было встречено самыми бурными овациями. Такие очки смотрятся поистине великолепно, особенно если вы подберете к ним одежду в сдержанных теплых тонах, уравновешивающих холодный блеск серебра. Зеркальные очки не просто скрывают взгляд, но и мягко отражают окружающий мир, делая его частью вашего образа. Эффект обещает быть сногсшибательным!

    Очки нестандартной геометрической формы

    В наступившем модном сезоне никто из дизайнеров не рискнул сделать ставку на строго определенную форму стекол. Поэтому вы можете выбрать то, что, по вашему мнению, больше других вариантов подходит к вашему образу. От классической круглой или прямоугольной до ультрамодного шестиугольника, квадрата или треугольника – провозглашена полная свобода выбора. Тем более что стильная оправа смягчает излишнюю смелость и угловатость форм, делая образ чуть более сдержанным и менее претенциозным.

    Солнцезащитные очки 2019-2020: еще один безупречный штрих вашего образа!

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.