• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Британии придумали белье для страдающих от метеоризма

    Опубликовано: 2019-09-10 18:48:45

    Британские медики облегчили жизнь людям, страдающим от метеоризма, разработав специальное белье. Нижнее белье впитывает микрочастицы, что выделяются из кишечника с газами и вызывают неприятный запах. Такие свойства материалу придает активное карбонатное соединение, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Известно, что такое соединение в Великобритании используют при производстве костюмов противохимической защиты. Материал очень стойкий к разнообразным газам.


    «Трусы-противогазы» создали специалисты компании «Shreddies», занимающейся разработкой медицинского оборудования. Разработчики говорят, что такое белье может носить каждый, но наиболее оно актуально для людей, страдающих синдромом раздраженного кишечника, хроническими колитами, расстройствами пищеварения. Цена новинки и дата поступления ее в аптеки пока неизвестны.

    Текст:

    О. Новосад

    ЕВРОСМИ.RU

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.