• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Названо растение, убивающее 98% раковых клеток

    Опубликовано: 2019-09-10 07:24:42

    Травянистое растение Artemisia Annua или как его называют в народе полынь однолетняя, может выступать средством в борьбе с раком легких. Такой вывод сделали специалисты из Университета Калифорнии.

    Американские ученые утверждают, что если для лечения использовать исключительно полынь однолетнюю, то ее применение даст возможность снизить развитие раковых клеток в тканях легких примерно на 28%. Но если это растение объединить с железом, то соединение практически полностью удалит раковые клетки. Более того, как показали эксперименты, на здоровые клетки Artemisia Annua не производит негативного воздействия.

    Как говорят американские ученые, в целом доказано, что полынь держит под контролем репродуктивный рост злокачественных клеток. Лекарственное средство будет продаваться людям, у которых диагностирован рак легких.

    aspekty.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.