• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Автовыкуп – выгодная и быстрая продажа Вашего автомобиля

    Опубликовано: 2019-09-03 14:26:15

    Купить автомобиль, конечно же, проще, чем его продать. Ведь продажа транспортного средства зачастую является длительным процессом, который зависит от многих факторов. Тем не менее, рано или поздно владельцу автомобиля приходится выставлять его на продажу. То ли дело найти покупателя на новенькую, или просто в хорошем состоянии, машину. Но ситуация кардинально меняется, когда автомобиль не «на ходу», после ДТП, или владельцу срочно нужна большая сумма денег.

    Именно для этого существует услуга автовыкупа, которую предоставляют многие специализированные компании в разных городах нашей страны, в частности Express Vykup в Одессе на https://expressvykup.com.ua/oblasti/vykup-avto-v-odesse/. Продажа автомобиля через процедуру автовыкупа – быстрая и максимально выгодная для обеих сторон сделка, где каждый клиент гарантированно получает за свою машину до 90% от ее реальной рыночной стоимости.

    Автовыкуп

    В чем преимущества услуги автовыкупа?

    Многие владельцы, которые ищут способы быстрой продажи автомобиля на выгодных условиях, часто сомневаются в безопасности процедуры автовыкупа. Но, на самом деле, искать «подводные камни» в этой услуге не стоит (конечно же если Вы обратитесь в компанию, которая не пытается «заработать состояние» на Вашей машине, а заботится о своей репутации и своих клиентах).

    Процедура автовыкупа дает владельцу ряд преимуществ, а именно:

    • Экономия времени. Вам больше не придется тратить время на поиски потенциального покупателя, размещая объявления в газетах и на сайтах. Отпадает и необходимость в проведении оценки машины, переоформления документов и прочее, поскольку все эти процедуры входят в обязанности компании.

    • Универсальность услуги. Вы можете продать автомобиль в любом состоянии: новый, старый, не «на ходу», после ДТП, кредитный с мгновенным погашением кредита, и даже элитный авто с минимальным пробегом.

    • Надежность. Услуга автовыкупа является абсолютно законной процедурой, а деньги Вы гарантированно получаете в день ее проведения.

    • Материальная выгода. Клиенты компании Express Vykup в Одессе получают 90% от реальной стоимости своего автомобиля, исключая любые другие денежные вложения со стороны владельца.

    Как воспользоваться услугой автовыкупа?

    Воспользоваться услугой автовыкупа, которую предоставляет компания Express Vykup в Одессе можно одним из двух способов:

    • оставить заявку на сайте, после чего в течение 15 минут Вам перезвонят менеджеры компании;

    • позвонить по указанному на сайте номеру и оформить заявку на автовыкуп по телефону.

    После оформления, специалисты в кратчайшие сроки озвучат предполагаемую сумму, которую они готовы заплатить за Ваш автомобиль. Если она устраивает клиента, специалисты выезжают на оговоренное место для очного осмотра машины. После осмотра озвучивается окончательная сумма, и, уже по согласованию обеих сторон, проводится сделка.

    Продаж авто через процедуру автовыкупа – это действительно быстро и выгодно, а главное безопасно для владельцев.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.