• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Почему выгодно арендовать технику

    Опубликовано: 2019-08-30 17:46:26

    Во время возведения новых конструкций и демонтажа старых, при создании новых построек (даже одноэтажных), требуется использование специальных инструментов и техники. Конечно, не все могут себе позволить приобрести машины такого типа, к тому же делать это даже для строительных компаний не всегда выгодно, поэтому популярностью пользуется аренда.

    В результате, аренда спецтехники в АТП ПРОМБУД становиться выгодной и для крупных компаний, когда у тех не хватает собственного оборудования. Либо в том случае, когда нужно проводить определенные виды работ, не пользующиеся большой популярностью, для которых используется узкоспециализированная техника.

      Среди основных преимуществ аренды стоит выделить:
    • Высокую экономию средств — вы платите только за выполненные фактические работы. Нет необходимости оплачивать обслуживание, платить жалование оператору и механикам, ремонтировать технику;
    • Никакой траты за простой техники — вы платите только за фактически выполненную работу, после чего техника удаляется на другую рабочую площадку или просто возвращается владельцу;
    • Арендованная вами техника будет гарантированно содержаться в полностью рабочем состоянии. Плюс вам не нужно думать, как доставить ее на место проведения работ — это задача компании-арендодателя;
    • Широкий ассортимент — вы легко сможете подобрать подходящий подвид техники, а также арендовать конкретный экземпляр по мощности, производительности и многим другим параметрам, включая используемое навесное оборудование (если оно может использоваться).

    Дополнительным преимуществом является то обстоятельство, что вся техника поставляется вместе с опытными операторами. Они легко управляются с привычным оборудованием и обладают необходимыми знаниями, чтобы наиболее эффективно выполнить поставленную перед ними задачу.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.