• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Отдых и оздоровление в санаториях Сходницы

    Опубликовано: 2019-08-30 15:01:15

    Отдых на живописном украинском курорте Сходница – это прекрасная возможность набраться жизненных сил и энергии, поправить здоровье, ускорить реабилитацию после тяжелых травм, болезней, операций. Если вы хотите наслаждаться уникальной природой Карпат, дышать кристально чистым горным воздухом и получать эффективную терапию благодаря принятию целебных минеральных вод, то без лишних промедлений отправляйтесь в это райское место.

    Курорт Сходница, санатории которого круглый год готовы к приему гостей, расположен в ущелье вблизи Карпатских гор и окружен настоящим лесом из вековых деревьев. На территории небольшого поселка находится несколько месторождений минеральных вод, по составу схожих с «Нафтусей» и «Боржоми». Поэтому в Сходницу приезжают пациенты, имеющие заболевания ЖКТ, почек и печени, мочеполовой, а также нервной системы.

    Особенности отдыха в Сходнице

    Климат бальнеологического курорта обусловлен расположением горного поселка и отличается мягкой зимой с частыми оттепелями, теплым летом с ясной погодой. Хвойные леса дарят глубину и свежесть дыхания астматикам и аллергикам. Близлежащие водоемы предоставляют возможность покупаться, порыбачить, покататься на лодках. Именно поэтому Сходница санатории так популярны у тех, кто ценит уникальную красоту природы.

    Планируя посетить всеукраинскую здравницу, вы можете выбирать, в каком месте лучше остановиться. Туристам предлагаются благоустроенные санатории разного уровня:

    · «Верховина»;

    · «Эдельвейс»;

    · «Зеленый бор»;

    · «Сидус»;

    · «Стожары»;

    · «Смеричка»;

    · «Сходницкие Карпаты»;

    · «Киевская Русь»;

    · «Респект»;

    · «Три сына и дочка»;

    · «ДиАнна»;

    · «Тустань»;

    · «Санта Мария».

    Рядом с санаториями расположены источники минеральных вод, для гостей поселка предлагаются увлекательные экскурсии. Инфраструктура комплексов разнообразная и может включать:

    · собственный медицинский центр;

    · бювет минеральных вод;

    · ресторан (бар, кафе);

    · СПА;

    · бассейн;

    · детские площадки;

    · спортивные площадки;

    · тренажерный зал;

    · библиотеку.

    В стоимость проживания может включаться питание, прохождение курса лечебных или профилактических процедур, паркинг, трансфер.

    Забронировать санаторий в Сходнице

    Хотите поправить свое здоровье или ускорить восстановление после болезни, вдоволь насладиться природными красотами, чистейшим горным воздухом и целебными минеральными источниками, посетить бальнеологические процедуры и массажи? Тогда непременно посетите этот живописный поселок. Чтобы забронировать Сходница санатории, вам достаточно сделать несколько простых действий:

    · выбрать подходящий санаторий;

    · определиться с категорией номера («Эконом», «Стандарт», «Полулюкс», «Люкс»);

    · указать дату заезда/выезда;

    · указать количество человек (взрослые, дети).

    Если самостоятельно вы не можете справиться с выбором санатория, то получите консультацию у менеджера. При этом обращайте внимание на профиль комплекса, качество и тип питания.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.