• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Выбираем офисные столы с помощью Lamelio

    Опубликовано: 2019-08-20 18:27:15

    Офисный стол является, прежде всего, функциональным приспособлением. Именно поэтому он просто обязан соответствовать ряду норм. Поэтому, если вам требуются столы в офис, то следует брать модели, с регулируемой высотой. Почему? Просто потому, что ваши сотрудники могут быть разного роста поэтому крайне важно, чтобы каждый из них мог подогнать изделие «под себя».

    Второе важное обстоятельство заключено в износостойкости материалов. Столы обязаны продержаться несколько лет до замены. Поэтому стоит брать только те модели, которые изготовлены из качественных плит ДСП и имеют необходимую толщину столешницы. Нужно убедиться и в качестве фурнитуры — будет кране обидно, если выдвижные элементы начнут заедать.

    Кстати, поскольку большинство офисных столов предназначено для работы с компьютером следует убедится в отсутствии специальных выдвижных полочек под клавиатуру. Как показывает практика, ими никто для этих целей не пользуется (неудобно), а переплачивать смысла нет. Что действительно может пригодиться, так это наличие отверстий в столешнице (прикрытых специальным клапаном) для кабелей.

    По функционалу сам стол должен быть самым простым. Ведь чем меньше в нем дизайнерских. Подвижных или просто хрупких элементов, тем дольше он будет сохранять свой внешний вид и выполнять прямое назначение. Специальные отделения под системный блок, полочки для дисков или подставка под монитор, скорее всего, будут просто мешать. Поэтому стоит остановиться на стиле модерн — максимально просто, практично и надежно.

    С цветом выбор очень прост — берите тот вариант, который гармонирует с внутренней отделкой помещения. Притом сам цвет должен относится к теплым и не утомлять глаза. Поэтому оптимальным вариантом можно назвать светло-коричневый — и глазам приятно, и не так сильно пачкается, и очень хорошо сочетается с большинством других традиционных «офисных» оттенков.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.