• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ученые: оказывается можно похудеть, употребляя фрукты перед едой

    Опубликовано: 2019-08-20 17:28:43

    Американские исследователи сообщают, что похудеть можно, только применив силу воли.

    Без нее даже самая простая диета окажется не по силам обладателям лишних килограммов. Поэтому ученые придумали новый способ, как во время поглощения пищи съесть меньше вредных человеческому организму продуктов. Диетологи рекомендуют начинать любой прием пищи с фруктов. Когда человек начинает процесс питания с полезных продуктов, то у него появляется значительно больше шансов устоять перед вредной и тяжелой пищей, или как минимум употребить ее в небольших количествах.

    Эксперты подчеркнули, что на завтрак фрукты просто необходимы человеку. Они ускоряют обмен веществ, наполняют организм витаминами и заряжают человека энергией на весь день. Если же употреблять фрукты и овощи перед каждым приемом пищи, то уменьшится вероятность съесть высококалорийные жирные и мучные продукты.

    Руководитель исследования Брайан Вансинг подчеркнул, что особо важны первые три продукта, которые человек выбирает, садясь за обеденный стол. Соответственно, если это будут фрукты и овощи, то людям больше не придется задумываться о лишних килограммах.

    Текст:

    И. Демидова

    ЕВРОСМИ.RU

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.