• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ученые: женщины стали значительно раскрепощеннее

    Опубликовано: 2019-08-18 12:44:48

    Согласно исследованиям британских ученых, за последние 20 лет женщины стали более раскрепощенными в сексуальном плане, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Помимо достижения равноправия в сексуальной революции, дамы обогнали мужчин в плане отношений с себе подобными.

    Исследование проводилось с 2010 по 2012 год. В нем принимали участие 15 тысяч женщин от 16 до 74 лет.

    Результаты опроса показали, что в настоящее время девушки намного раньше начинают вести половую жизнь и имеют больше сексуальных партнеров, чем предыдущее поколение.

    Также исследователи выяснили, что современные женщины стали больше интересоваться сексуальными контактами с представительницами своего пола. В 2010-2012 годах количество дам, имеющих опыт однополой любви, составило порядка 16%. А еще в 1990-м году их было не более 4%.

    Ученые подчеркнули странную особенность. Несмотря на повышенный уровень раскрепощенности в обществе, люди стали реже заниматься сексом. Если еще 10 лет назад количество половых актов составляло более 6 раз в месяц, то сейчас этот показатель снизился до 5 и менее раз.

    Текст:

    И. Демидова

    ЕВРОСМИ.RU

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.