• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Зачем нужна вибротрамбовка и как ее выбрать?

    Опубликовано: 2019-08-16 16:31:35

    Подавляющая часть строительных работ начинается с подготовки площадки для основы или фундамента. Тяжело представить себе более подходящий для этого строительный инструмент, чем вибротрамбовка.

    Несмотря на компактный размер, трамбовка не перестает удивлять своей многофункциональностью даже опытных строителей. Однако, эффективным этот инструмент, как в принципе и любой другой, будет только если грамотно подойти к его выбору.

    Определяем, какая вибротрамбовка вам нужна

    У многих возникает вопрос, в чем заключается разница между виброплитой и вибротрамбовкой? Если коротко, виброплита больше подходит, когда речь идет об обработке больших и/или длинных поверхностей и нужно утрамбовать несвязные сыпучие грунты. А вибротрамбовка незаменима, когда в трамбовке нуждаются связные грунты и небольшие или узкие поверхности.

    Ключевые параметры, на которые нужно ориентироваться, если вы собираетесь купить вибротрамбовку, являются:

    • Тип двигателя. Бензиновые трамбовки более мобильны и популярны. Но если вы нуждаетесь в высокой производительности, предпочтение стоит отдать дизельной трамбовке.

    • Мощность. От нее зависит частота вибрации и сила уплотнения. Небольшая мощность подходит для работы с песком или щебнем, а большая мощность – для более сложных грунтов, таких как суглинок или глины.

    • Сила удара. От этой характеристики зависит глубина трамбовки. Выбирать этот параметр нужно, исходя из того, какие работы вы планируете.

    вибротрамбовка

    Вибротрамбовка от «Будмир»

    Ищете качественное строительное оборудование с лучшим соотношением цена-качество? Обращайтесь к нам!

    Магазин «Будмир» – это качественная техника, двойной контроль качества, удивительно быстрая доставка и круглосуточная поддержка наших специалистов.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.