• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Товарооборот из Европы растет

    Опубликовано: 2019-08-16 14:16:07

    Из торговых центров Европы Харьков едва ли не самый крупный, а в Украине является центром пересечения торговых интересов Востока и Запада. Крупным оптом стекаются товары на площадки торгового центра «Барабашово», а оттуда более мелкими партиями по городам и регионам. Интенсивный товарооборот формирует спрос на услуги перевозчиков. По этой причине в направлении грузоперевозки Харьков - Киев работает десятки фирм и сотни частных лиц, предлагающих свои услуги и авто.

    Кроме того, по Харькову и пригороду рассредоточены десятки крупных и мелких мебельных производств, которые имеют свои торговые площадки и магазины. Потребитель имеет широкий выбор не только производителей, но и способов доставки и перевозки мебели.

    Обратившись в фирму, такую как RiNS, заказчик может через интернет-сайт или с помощью консультанта оформить необходимую услугу:

    • выбрать необходимый по тоннажу автомобиль;
    • узнать тарифы на перевозку груза и погрузочно-выгрузочных работ;
    • проконсультироваться по правилам подготовки груза к перевозке;
    • подобрать упаковочный материал и тару;
    • выбрать оптимальный маршрут и т.д.

    Крупные перевозчики такие как транспортная компания RiNS предлагают разнообразный парк машин, рассчитанный как на небольшие объемы грузов (как правило, это грузовые такси), так и огромные фуры для перевозки больших партий товара. Важно, что фирма отвечает за сохранность вашего багажа во время всего пути транспортировки, а это значит, что грузчики, представляющие перевозчика, будут максимально бережно и ответственно относиться к вашим вещам.

    Иногда клиенты нуждаются просто в погрузочных работах. В таком случае, некоторые перевозчики, в том числе и RiNS, предоставляю услуги выгрузки-погрузки.

    После строительных и ремонтных работ обычно остается большое количество строительного мусора, который необходимо куда-то убрать. Часто хозяева квартир просто выбрасывают все эти остатки стройматериалов прямо возле дома, хотя нет ничего сложного в том, чтобы оформить вывоз отходов у грузоперевозчика, который знает чем и куда это вывезти.

    Квартирные и офисные переезды для некоторых хуже стихийного бедствия. Но не стоит отчаиваться, нужно только все правильно организовать:

    - спланировать день переезда;

    - подготовить и упаковать вещи (для этого можно арендовать у перевозчика удобную тару или боксы);

    - промаркировать при необходимости ящики и мебель;

    - сделать заказ грузового такси можно здесь https://www.rins.com.ua/gruzovoe_taxi/harkov-harkivska-obl/;

    - и просто переехать.

    При тщательно спланированном переезде, вы и не заметите, как окажитесь на новом месте. Никакого стресса — все предельно просто.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.