• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ученые: женщины зимой более желанны

    Опубликовано: 2019-08-15 18:48:32

    С первого взгляда такой вывод кажется странным, но, дело тут даже не в женщинах, а в мужчинах, которые в зимнюю пору начинают по-другому смотреть на противоположный пол, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Ученые заявили, что сильная половина населения с наступлением холодов больше нуждается в ласке и тепле. Поэтому зимой мужчины смотрят другими глазами на женщин, видя красавицу в каждой.

    Такие исследования сделаны учеными из университета Гарварда. Для пояснения этого феномена выбрали 114 добровольцев, которым продемонстрировали фотографии нескольких женщин летом и зимой. Если мнение про лица женщин не менялось, то вот фигура женщин более привлекательной становилась для опрошенных в холодные месяцы. Это связано это с колебаниями гормонов у мужчин зимой. Ученые Гарварда считают, что данный феномен может быть свойственен и прекрасной половине человечества, так как их гормоны также должны колебаться, что, в свою очередь, подразумевает изменения отношения к мужчинам.

     Текст:

    И. Демидова

    ЕВРОСМИ.RU

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.