• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Какой тур можно считать «горящим»

    Опубликовано: 2019-08-15 14:28:05

    Все мы любим отдыхать и не любим работать. Это основа человека — ждать, когда же наконец начнется долгожданный отпуск. Поэтому все крайне заинтересованы в выборе путевок на курорты или разные туристические поездки — туры. И в последнее время вся чаще встречается фраза «горящий тур». Давайте разберемся, что же это?

    Современные горящие туры являются своеобразными спец предложениями. Главная особенность которых — резкое снижение стоимости. Почему цена на путевку может упасть на 10 или даже 20%, а в некоторых случаях и намного больше? Ответ здесь предельно прост — сама путевка запланирована на ближайшее время и отъезд должен произойти в ближайшие несколько дней.

    Турагенство, естественно, желает получить максимум выгоды от каждой поездки. В результате, чтобы заработать там, где все уже «горит», они снижают стоимость путевки в надежде привлечь отдыхающих. Ведь они уже выкупили определенное количество номеров в отелях, наняли гидов, запланировали (и оплатили) разные мероприятия. В результате можно выкупить такую путевку по себестоимости или даже ниже ее — туристическая компания старается минимизировать свои траты.

    А теперь то, о чем должен знать каждый турист, желающий получить действительно горящую путевку, а не попасться на уловку маркетологов. Если поездка безвизовая, то «гореть» долгожданная поездка начинает за 2 — 4 дня до «крайнего срока». Если требуется открывать визу, то это время увеличивается до 7 — 10. Но не больше. Традиционный период «горящих путевок» приходится на конец или начало туристического сезона.

    Поэтому очень важно постоянно проверять каталоги любимой туристической фирмы и выжидать именно на такую поездку. Впрочем, есть другой вариант — более удобный. Он заключается в использовании специального сервиса. В этом случае вам достаточно сделать только одно — зарегистрироваться и ввести необходимые данные. После этого остается только дождаться и подобрать подходящий вариант.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.